3000 кресел для базы Зенит.

19 декабря 2019

«Газпром»-тренировочный центр футбольного клуба «Зенит» находится в 20 минутах езды от центра города в живописном Удельном парке. Основанный в 1832 году, парк является памятником культурного наследия как объект ландшафтной архитектуры. С 2008 года на базе ведутся работы по реконструкции, а также возведению новых зданий и сооружений тренировочного центра. Данный проект важен для города в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу который пройдет в 2020 году в том числе и в Санкт-Петербурге.

 

Сегодня «Газпром»-тренировочный центр располагает пятью футбольными полями с подогревом, поливом и искусственным освещением, спортивным корпусом с раздевалками и тренажёрным залом, медико-реабилитационным центром, пресс-центром, главным корпусом с административными помещениями и собственным комбинатом питания. В рамках реконструкции  нашей компанией выполнены работы по проектированию и установке трибун для зрителей на 3 000 мест. Установлены кресла Авангард и кресла Ультра.

Мы осуществили поставку и монтаж сборно-разборных трибун на 3000 мест для ЗАО «СПОРТИВНАЯ БАЗА «ФК «ЗЕНИТ» в г.Санкт-Петербурге .

Все работы были выполнены качественно и в срок.

 

 

зенит 1 зенит 2 зенит зенит3 зенит4

Наши преимущества
Наши преимущества Прямые контракты с производителями России и Европы
Наши преимущества Полный сервисный пакет: проектирование зала, доставка, монтаж
Наши преимущества До 5 лет гарантии на всю продукцию
Наши преимущества Комплексная услуга «Зал под ключ»
Наши преимущества Собственное производство полного цикла
Наши преимущества Более 60 моделей для каждого типа зала
Наши преимущества Реализация индивидуальных проектов
Наши преимущества Демократичный прайс-лист

Готовые проекты

Компания Бесткресла на ВИП ложах стадиона «Кузбас» установила новые высококачественные антивандальные европейские кресла «Спутник»

Проект был реализован за установленные сроки.

арена-кемерово1 арена-кемерово2 арена-кемерово3 арена-кемерово4 арена-кемерово5
НАВЕРХ